ТЕМА: Учение абрахама

Учение абрахама 2 года 3 нед. назад #93

• альбатрос
  • альбатрос аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 3
Хочу поделится с Вами учением Абрахама Это такой понимаешь, разум( космический назовём его так) вещает через женщину Эстер .Я саморазвитием и психологией увлекаюсь давно .И их учение мне очень понравилось, их идеи и мысли, это всё про тему притяжения, они насколько я знаю, тоже принемали участие в фильме секрет.Суть учения в двух словах, научится радоваться и хотеть, что хочешь,а не хотеть, того, чего не хочешь.Пытаюсь эти идеи культивироать в своей жизни ,скажу, что на порядок стал оптимистичнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
The following user(s) said Thank You: Marina, Nadya

Учение абрахама 1 год 11 мес. назад #110

• Nadya
  • Nadya аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
альбатрос пишет:
Хочу поделится с Вами учением Абрахама Это такой понимаешь, разум( космический назовём его так) вещает через женщину Эстер .Я саморазвитием и психологией увлекаюсь давно .И их учение мне очень понравилось, их идеи и мысли, это всё про тему притяжения, они насколько я знаю, тоже принемали участие в фильме секрет.Суть учения в двух словах, научится радоваться и хотеть, что хочешь,а не хотеть, того, чего не хочешь.Пытаюсь эти идеи культивироать в своей жизни ,скажу, что на порядок стал оптимистичнее.

Интересно. Надо познакомиться с этим учением. Не слышала.

Учение абрахама 1 год 10 мес. назад #142

• Просто Настя
  • Просто Настя аватар
  • Новый участник