ТЕМА: Моя Благодарность Мастеру Марине!

Моя Благодарность Мастеру Марине! 1 год 10 мес. назад #72

• Nadya
  • Nadya аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Я проходила целительские сеансы у Марины и переосознала полностью своё отношение к моему телу,к моим родным, к моим отношениям с мужчинами...Я почувствовала внутри себя Женщину!!!Красивую,привлекательную,нежную...Раньше я этого не чувствовала в себе.
Теперь я наслаждаюсь жизнью, мне стало интересно быть в компании с собой.Я больше не боюсь одиночества.
У меня появились новые знакомства,в том числе и с мужчинами.
И ещё я собираюсь получить настройку в Рейки.Я хочу двигаться дальше!Хочу совершенствоваться!

Спасибо тебе,Маришка,за чуткое отношение ,за инетересные медитации ,разговоры,за ответы на мои многочисленные вопросы.

Отдельное спасибо за расклад на ТАРО! Ты увидела всё чётко и дала мне правильное направление в жизни!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моя Благодарность Мастеру Марине! 1 год 10 мес. назад #75

• Olga12
  • Olga12 аватар
  • Новый участник
Спасибо за этот сайт! он потрясающий! чувствуется,что всё сделано с душой и любовью! Удачи Вам и Процветания!

Моя Благодарность Мастеру Марине! 1 год 10 мес. назад #76

• Marina
  • Marina аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 48
Nadya пишет:
Я проходила целительские сеансы у Марины и переосознала полностью своё отношение к моему телу,к моим родным, к моим отношениям с мужчинами...Я почувствовала внутри себя Женщину!!!Красивую,привлекательную,нежную...Раньше я этого не чувствовала в себе.
Теперь я наслаждаюсь жизнью, мне стало интересно быть в компании с собой.Я больше не боюсь одиночества.
У меня появились новые знакомства,в том числе и с мужчинами.
И ещё я собираюсь получить настройку в Рейки.Я хочу двигаться дальше!Хочу совершенствоваться!

Спасибо тебе,Маришка,за чуткое отношение ,за инетересные медитации ,разговоры,за ответы на мои многочисленные вопросы.

Отдельное спасибо за расклад на ТАРО! Ты увидела всё чётко и дала мне правильное направление в жизни![/quote

ВО БЛАГО!
Я желаю всем СЧАСТЬЯ!

Моя Благодарность Мастеру Марине! 1 год 10 мес. назад #77

• Marina
  • Marina аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 48
Olga12 пишет:
Спасибо за этот сайт! он потрясающий! чувствуется,что всё сделано с душой и любовью! Удачи Вам и Процветания!

СПАСИБО ВАМ! ДА,САЙТ ДЕЛАЕТСЯ С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ! ХОЧЕТСЯ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ ДЛЯ ВАС, ПОМОГАТЬ РАСКРЫВАТЬСЯ И ИСЦЕЛЯТЬСЯ!
Я желаю всем СЧАСТЬЯ!

Моя Благодарность Мастеру Марине! 1 год 7 мес. назад #100

• Igor_1
  • Igor_1 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Спасибо за сеансы, Марина! Вы волшебница! Я до сих пор чувствую в себе изменения, хотя с последней нашей встречи прошло две недели. Во мне проснулось что-то светлое и хочется двигаться куда то в сторону себя:)

Когда я к Вам пришёл, был словно чурбан. Ничего не чувствовал, ничего не видел, ничего не понимал. Да ещё эти головные боли замучали... До сих пор удивляюсь, как это так за 10 раз получилось сдвинуть во мне восприятие своей жизни и набраться позитива! Сегодня я праздную появление на свет второго ребёнка! Я счастлив и теперь знаю, что я буду делать и как себя дальше вести.Спасибо Вам за то, что терпели меня, когда я спорил с Вами и не принимал Ваших слов всерьёз, когда мы встречались первые разы. Вы умница! Пусть Ваше дело расцветает!
Забыл сказать...голова не болит больше.
The following user(s) said Thank You: Nadya