ТЕМА: Благодарю тебя. Марина!

Благодарю тебя. Марина! 1 год 10 мес. назад #136

• Просто Настя
  • Просто Настя аватар
  • Новый участник
С Мариной меня свела судьба уже давно, правда, я не сразу это поняла. В интернете искала информацию о духовном развитии и увидела страничку Марины. Это было пол года назад. Я почувствовала что-то в душе, но не поняла, что именно. Просто было ощущение, что мне нужно запомнить этого человека. Я оставила её страничку в заметках и забыла. А потом, когда пришло время найти человека, который смог бы передать мне посвящение в рейки, я снова увидела Маринину страничку.
В наше время очень много всяких семинаров по духовному развитию и много учителей. Но многим учителям самим бы ещё поучиться. Я познакомилась с одним мастером, мы встретились для инициации,но когда я увидела эту женщину лично, то очень разочаровалась. Она может сказать матерное словечко, она курит, выпивает по праздникам, вид у неё вовсе не здоровый. И это мастер рейки! целитель! Вообщем, я уехала, так и не получив инициации. И когда стала писать Марине, уже конечно, в душе были сомнения. Но Марина произвела очень приятное впечатление!
Когда мы встретились, я почувствовала силу от этой молодой женщины. Она просто себя вела и очень грамотно и доступно всё мне разложила по полочкам.Человек, который обучает других людей должен сам соблюдать тот режим и образ жизни, о котором рассказывает другим. И Марина, по моему мнению, именно такой человек. В нужное время наша встреча состоялась и я теперь занимаюсь с рейки с удовольствием.
Всем, кто ищет человека, который сможет грамотно обучить работе с рейки, рекомендую Марину.
Спасибо Большое за всё!!!

Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Просто Настя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благодарю тебя. Марина! 1 год 10 мес. назад #155

я хочу сказать спасибо за то, что вы делаете для людей. за этот сайт, за ответы, за информацию. Когда не знаешь, у кого спросить, очень кстати найти источник информации, который поможет понять, кто ты такой и куда тебе двигаться.удачи вам в вашем непростом деле!

Благодарю тебя. Марина! 1 год 10 мес. назад #157

• Nik
  • Nik аватар
  • Новый участник
Юлия Портнова пишет:
я хочу сказать спасибо за то, что вы делаете для людей. за этот сайт, за ответы, за информацию. Когда не знаешь, у кого спросить, очень кстати найти источник информации, который поможет понять, кто ты такой и куда тебе двигаться.удачи вам в вашем непростом деле!

солидарен с вышесказанным.
я просто путник жизни...

Благодарю тебя. Марина! 1 год 10 мес. назад #166

• Эльвира
  • Эльвира аватар
  • Новый участник
Невероятно, как быстро может меняться ситуация! Сегодня я задала вопрос на волнующую тему, и получила сразу полный ответ.
До сих пор легкая эйфория от общения с Вами,потому что Вы показали мне ситуацию совершенно с другой стороны. Спасибо за расклад на картах. Сделаю всё, как Вы посоветовали!

Благодарю тебя. Марина! 1 год 9 мес. назад #187

нашла ваш сайт случайно, зашла и понравилось. много интересного для меня тут. буду читать. спасибо большое!
Я самая счастливая!