ТЕМА: Спасибо Марина!

Спасибо Марина! 5 мес. 4 дн. назад #213

• SunMan
  • SunMan аватар
  • Новый участник
Марина, хочу сказать тебе Большое спасибо, за то, что ты помогла мне. Помогла во многом разобраться, особенно в себе!
Теперь для тех, кто это читает:
Марина - человек, к которому НУЖНО прислушиваться, а лучше слушать и слушаться, внимать что она говорит, так как (проверено не раз мной лично), если она что то говорит - обязательно сталкиваешься с мыслью в голове "А ВЕДЬ ОНА БЫЛА ПРАВА". Так и есть, все что она Вам советует, прогнозирует или просто рассказывает, все в итоге, рано или поздно, так и происходит! Она чудо, и Благодарю от всей своей души Бога, за то что дал мне встретить такого человека, она появилась тогда когда мне было (мной неосознанно), практически все решено, я никто, зовут меня ни как, и жизнь г....о! Она мне показала обратное, доказала обратное! Признаюсь что часто, ей сказанное, казалось какой то хренью, бредом ко мне не относящимся, но вот прошло больше чем пол года, сегодня, я понял что опять она ПРАВА)) Слушайте ее слова, такое ощущение, что через нее общаешься с Богом! Она уже помогла не знаю какому количеству людей, но точно не маленькому, я же - в том числе!
Советую: Буквально съедайте все что она говорит!
Марина в в Вашей жизни - ДАР БОГА!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спасибо Марина! 4 мес. 3 нед. назад #215

• matweev
  • matweev аватар
  • Новый участник
круто, когда есть люди, которые готовы поддержать и помочь. Нам всем нужно периодически обращаться к психологам и духовным практикам, чтобы вставить мозги на место.
Администратор запретил публиковать записи гостям.