• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Религия и Рейки можно ли совмещать?

Религия и Рейки можно ли совмещать? 1 год 10 мес. назад #86

• Moisej
  • Moisej аватар
  • Новый участник
Добрый день форумчане, кто может подсказать, как пересекаются и пересекаются ли вообще религиозные значения с энергией рейки? Просто кто говорит что если перед началом сеанса очень благоприятно помолится, кто говорит что энергия и так работает мощно и разницы нет!))
Посоветуйте пожалуйста!
Всем тепла, добра и любви!

Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Moisej.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Религия и Рейки можно ли совмещать? 1 год 10 мес. назад #89

• Рудков
  • Рудков аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Moisej пишет:
Добрый день форумчане, кто может подсказать, как пересекаются и пересекаются ли вообще религиозные значения с энергией рейки? Просто кто говорит что если перед началом сеанса очень благоприятно помолится, кто говорит что энергия и так работает мощно и разницы нет!))
Посоветуйте пожалуйста!
Всем тепла, добра и любви!

Я практикую 3 года работу с энергиями и если чувствую, что мне нужно помолиться, то я молюсь. Не парься, дружище! Делай так, как чувствуешь сердцем! Удачи!
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Рудков.

Религия и Рейки можно ли совмещать? 1 год 10 мес. назад #104

• Cpa2016
  • Cpa2016 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Интересно, а если получить сразу 3тью ступень, что будет?)) Разорвет?)))

Религия и Рейки можно ли совмещать? 1 год 10 мес. назад #106

• Nadya
  • Nadya аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Насчёт помолиться... я не знаю, права я или нет, но не думаю, что одно другому мешает.

Религия и Рейки можно ли совмещать? 1 год 10 мес. назад #107

• Marina
  • Marina аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 48
Cpa2016 пишет:
Интересно, а если получить сразу 3тью ступень, что будет?)) Разорвет?)))

Ну не разорвёт, но потреплет основательно. Система Рейки разделена на ступени не просто так. На 1 ступени вы знакомитесь с энергией, пробуете себя в качестве проводника, осваиваетесь, и вместе с этим в Вашем сознании начинают происходить перемены. Вы исцеляетесь, меняетесь в душе, начинаете иначе смотреть на свою жизнь и людей, которые Вас окружают. И жизнь начинает давать Вам задачи, которые Вашей душе необходимо решить, при этом Рейки помогает это сделать максимально гармонично, насколько это возможно.
На 2 ступени задачки для решения даются уже посложнее но и Ваши способности при этом увеличиваются!
Далее 3 ступень.Вы становитесь Мастером, а значит, что ответственности за "косяки", которые Вы совершаете, уже больше. То есть, если Вы двигаетесь в направлении Мастер, нужно понимать, что Вам открыт доступ к тонким планам и Вы должны применять энергию не для личной выгоды, а для развития и помощи себе и другим...
Ну и на 4 ступени Вы должны понимать, что на Вас возложена ответственность. Ведь Вы теперь учитель и человек, который посвящает других в систему Рейки. И,если Вы продолжаете совершать осознанно глупости, то будьте уверены- по носу получите очень скоро! :)
Поэтому, если человеку дать, например, сразу 2 ступень, а он естественно ещё к этому не готов, то, скорей всего, будут недомогания, так как вы одели костюмчик не по размеру...
Всему своё время, если ступени получать поочерёдно, то всё будет хорошо))))
Я желаю всем СЧАСТЬЯ!
The following user(s) said Thank You: Sveta Svetlaya1

Религия и Рейки можно ли совмещать? 1 год 9 мес. назад #112

• Moisej
  • Moisej аватар
  • Новый участник
А у меня вопрос, я получил инициацию, и теперь у меня почти постоянно шум в ушах стоит, как будто то я к уху раковину прислонил)) Читал чтотэтоттак потоки энергии слышатся, так вот хотелось бы узнать: Это действительно так или мне к врачу?))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3