• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Выход в астрал.

Выход в астрал. 1 год 11 мес. назад #119

• Moisej
  • Moisej аватар
  • Новый участник
Здравствуйте всем.
Коснулся вопроса тут про астрал, интересная штука кстати)) Хочу попробовать на своей шкуре так сказать! Вот правда очень много методик выхода, кто чем может поделится? Если есть такие конечно тут... Кто говорит что не стоит, кто говорит что наоборот это полезная практика, а кто то боится, говорит что страшно это! Зачем лезть туда где заведемо ни чего не известно! Но больше конечно мнений что это вообще все хрень ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выход в астрал. 1 год 11 мес. назад #120

• Cpa2016
  • Cpa2016 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Сам не выходил, есть такой по моему зовут Михаил Радуга, он спец в этом, поищите в гугле

Выход в астрал. 1 год 11 мес. назад #121

• Moisej
  • Moisej аватар
  • Новый участник
Cpa2016 пишет:
Сам не выходил, есть такой по моему зовут Михаил Радуга, он спец в этом, поищите в гугле

Спасибо.

Выход в астрал. 1 год 9 мес. назад #188

неужели это действительно работает???
Я самая счастливая!

Выход в астрал. 1 год 8 мес. назад #194

• Антонина
  • Антонина аватар
  • Новый участник
Лидочка Петрова пишет:
неужели это действительно работает???

да, такое существует. только перед тем, как начать это делать, нужно спросить себя-" для чего мне это?" потому что ради баловства это не принесёт никакой пользы.

Выход в астрал. 1 год 8 мес. назад #195

• Антонина
  • Антонина аватар
  • Новый участник
Moisej пишет:
Здравствуйте всем.
Коснулся вопроса тут про астрал, интересная штука кстати)) Хочу попробовать на своей шкуре так сказать! Вот правда очень много методик выхода, кто чем может поделится? Если есть такие конечно тут... Кто говорит что не стоит, кто говорит что наоборот это полезная практика, а кто то боится, говорит что страшно это! Зачем лезть туда где заведемо ни чего не известно! Но больше конечно мнений что это вообще все хрень ))

я пробовала выходить и получалось несколько раз. могу сказать, что это конечно интересные ощущения. там, за границей физического мира, мы можем обучаться, получать ответы на свои вопросы и путешествовать на разные уголки вселенной. я, например, ходила в гости к своей подружке в квартиру. правда, она спала и поговорить не удалось. но сам факт того, что я смогла там очутиться-это чудо. на следущий день я проверила-не приснилось ли мне..описала, что видела в её комнате цветы в вазе, описала вазу..и она подтвердила, что они на самом деле там стоят.
  • Страница:
  • 1
  • 2