ТЕМА: Почему не сбывается гадание?

Почему не сбывается гадание? 1 год 2 мес. назад #135

Я обращалась с вопросами к людям, которые работают с картами таро. Мне делали расклад и в итоге ничего не сбывалось. Скажите пожалуйста, как к этому нужно относиться? Если мне нагадали мужа в течение полугода, а в итоге никто не появился.
Либо это гадалки шарлотаны, либо дело во мне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему не сбывается гадание? 1 год 2 мес. назад #150

• Marina
  • Marina аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 48
Юлия Портнова пишет:
Я обращалась с вопросами к людям, которые работают с картами таро. Мне делали расклад и в итоге ничего не сбывалось. Скажите пожалуйста, как к этому нужно относиться? Если мне нагадали мужа в течение полугода, а в итоге никто не появился.
Либо это гадалки шарлотаны, либо дело во мне.

Будущее многовариантно. Мы сами выбираем, по какому варианту двигаться. Таролог показывает Вам ситуацию на сегодня. А так же он может увидеть, как ситуация будет складываться в будущем. Когда мы понимаем в полной мере, какова ситуация-тогда нам проще двигаться дальше, к намеченной цели.

Очень часто бывает так, что мы своими чрезмерными ожиданиями всё портим. Мы хотим, чтобы всё случилось именно в такой- то день в такой-то час. Это уже претензия к самому Богу!
Многие девушки начинают так активно ждать своего принца, что создают идиализацию по этому поводу. А идиализации, как правило, исцеляются жизнью через лишение. То есть, если Вы очень сильно хотите встретить своего мужчину, и не представляете себе существования без него, то жизнь будет перекрывать все возможные варианты знакомств.

Ещё бывают такие варианты, когда Таролог увидел в раскладе возможную встречу с мужчиной. И женщина перестаёт предпринимать какие-то действия для того, чтобы встретить своего потенциального мужа. Она расслабляется, думая, что если в раскладе таролог увидел возможность знакомства, то это обязательно случится. А на деле, стоило бы быть поактивнее.

Иногда, без помощи таролога очень сложно понять, что за жизненная ситуация, в которую мы попали. Поэтому злоупоотреблять не стоит, но иногда, когда очень сложно разобраться, то можно попросить посмотреть по картам ситуацию. Но не стоит забывать о том, что если вы двигаетесь к цели, не стоит расслабляться. Просто возьмите на вооружение информацию, которую предоставит вам таролог, и двигайтесь вперёд!
Я делаю именно так, когда в моей жизни происходят сложные и непонятные мне ситуации.
Я желаю всем СЧАСТЬЯ!
The following user(s) said Thank You: Юлия Портнова

Почему не сбывается гадание? 1 год 2 мес. назад #151

Спасибо за ответ!