ТЕМА: что делать, еслив доме тяжёлая атмосфера?

что делать, еслив доме тяжёлая атмосфера? 1 год 5 мес. назад #156

• Nik
  • Nik аватар
  • Новый участник
Скажите пожалуйста, что делать, если в доме тяжёлая атмосфера? я живу в сьёмной квартире, точнее в комнате, и у меня соседи, которые постоянно ругаются. я чувствую, что мне становится неуютно находиться дома.Такое ощущение, что атмосфера пропитана чем то грязным.
Спасибо.
я просто путник жизни...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

что делать, еслив доме тяжёлая атмосфера? 1 год 5 мес. назад #158

• Marina
  • Marina аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 48
Для того, чтобы поддерживать в доме чистую атмосферу, поможет: огонь церковных свечей, ладан, святая вода(обрызгивать помещение),благовония,молитвы и мантры; поможет регулярная уборка. Необходимо хотя бы в своей комнате совершать практики очищения, а если соседи шумные, то включайте во время их ссор мантры или молитвы не очень громко, но так, что соседи могли бы их услышать....Это очень хорошо работает на успокоение:)

Желайте им успокоения и благости,со временем они успокоятся.но если будете раздражаться и злиться. так Вы только усиливаете действие тёмной воронки гнева, в которой находятся ваши соседи и становитесь участником их процесса.
Я желаю всем СЧАСТЬЯ!
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Marina.
The following user(s) said Thank You: Просто Настя

что делать, еслив доме тяжёлая атмосфера? 1 год 5 мес. назад #175

• Просто Настя
  • Просто Настя аватар
  • Новый участник
Nik пишет:
Скажите пожалуйста, что делать, если в доме тяжёлая атмосфера? я живу в сьёмной квартире, точнее в комнате, и у меня соседи, которые постоянно ругаются. я чувствую, что мне становится неуютно находиться дома.Такое ощущение, что атмосфера пропитана чем то грязным.
Спасибо.

Желаю Вам решить свой вопрос. Я была в подобной ситуации.Но всё решилось.