ТЕМА: как из двух мужчин выбрать своего?

как из двух мужчин выбрать своего? 1 год 10 мес. назад #162

• Эльвира
  • Эльвира аватар
  • Новый участник
Здравствуйте! У меня сложная и запутанная ситуация: я встречаюсь одновременно с двумя мужчинами и не могу понять, кто из них-моя судьба. Подскажите, как это сделать? Я не хочу их обманывать.Хочу выбрать того, кто мне предначертан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как из двух мужчин выбрать своего? 1 год 10 мес. назад #163

• Marina
  • Marina аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 48
Эльвира, думаю, ни один из этих мужчин не является вашем суженым. Если Вы сомневаетесь-это уже первый показатель того, что ни о какой любви речи не идёт.Если Ваша цель-брак по расчёту, то выбирайте того, с кем более комфортно себя чувствуете. Если же хотите создать крепкие отношения, основанные на Взаимной любви, закончите отношения с обоими и настройтесь на поиск своего человека. Когда он появится в Вашей жизни-Вы всё поймёте сами и не появится ни единого вопроса и сомнения, быть с ним или нет. Желаю удачи!
Я желаю всем СЧАСТЬЯ!

как из двух мужчин выбрать своего? 1 год 10 мес. назад #164

• Эльвира
  • Эльвира аватар
  • Новый участник
Марина, а можно более подробно обсудить этот вопрос, сделав расклад на картах? Мне бы очень хотелось.

как из двух мужчин выбрать своего? 1 год 10 мес. назад #165

• Marina
  • Marina аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 48
Эльвира, напишите мне, пожалуйста вконтакте, или свяжитесь со мной через этот сайт: справа на экране есть окошко, можете написать туда, либо тут
Я желаю всем СЧАСТЬЯ!
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Marina.

как из двух мужчин выбрать своего? 1 год 9 мес. назад #174

• Просто Настя
  • Просто Настя аватар
  • Новый участник
Marina пишет:
Эльвира, думаю, ни один из этих мужчин не является вашем суженым. Если Вы сомневаетесь-это уже первый показатель того, что ни о какой любви речи не идёт.Если Ваша цель-брак по расчёту, то выбирайте того, с кем более комфортно себя чувствуете. Если же хотите создать крепкие отношения, основанные на Взаимной любви, закончите отношения с обоими и настройтесь на поиск своего человека. Когда он появится в Вашей жизни-Вы всё поймёте сами и не появится ни единого вопроса и сомнения, быть с ним или нет. Желаю удачи!