ТЕМА: 6 лет люблю одного мужчину, мы не вместе.

6 лет люблю одного мужчину, мы не вместе. 1 год 7 мес. назад #199

• Olga
  • Olga аватар
  • Новый участник
Здравстсвуйте! Я пишу вам с отчаянием и болью в сердце. Моя история затянулась уже на 6 лет: я влюблена в одного мужчину, который находится в браке. Он говорит, что тоже любит меня, но из семьи уйти не может, так как там дети. Он многое мне обещает, но это не происходит. Я его постоянно жду и не могу смотреть на других мужчин. За мной ухаживает сейчас один, мы вместе работаем, но я ему прямо сказала, что между нами ничего не может быть. Почему так происходит? Этот, который с работы - свободный, не обременён детьми, регулярно выезжает покататься по миру, добрый и отзывчивый, но он мне не нужен...мне нужен тот, кто находится в сердце уже так долго. Помогите мне пожалуйста разобраться!
Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

6 лет люблю одного мужчину, мы не вместе. 1 год 7 мес. назад #200

• Marina
  • Marina аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 48
Здравствуйте! Ваша жизнь течёт не своим чередом, а в полном хаосе.
Иметь связь с женатым мужчиной - это уже большая ошибка: вы не получите этого человека никогда и сейчас разрушаете своим присутствием их семейную чашу. Вы не уважаете себя, если позволяете этому мужчине пользоваться вами.
Знаете, есть такое понятие, как: Бог даёт то, что нам нужно, а то, что не нужно, он нам не даёт. Если бы этот мужчина был ваш, то на момент встречи вы оба были бы свободными и спокойно построили отношения. Но эта встреча дана вам обоим как урок, который вы уже 6 лет не можете пройти. Он не может взять на себя полную ответственность за семью и ищет удовольствие на стороне, обманывая сразу двух женщин, а вы ждёте 6 лет человека у закрытой двери...
Для того, чтобы вы могли как-то от него отвыкнуть, оторваться, Бог привёл в вашу жизнь другого мужчину, который даст вам больше, чем тот. о ком страдаете. И, если вам хватит зрелости и мудрости, вы порвёте отношения с женатым и пойдёте за тем, кто вас искренне ждёт.
Выбор за вами.
Я желаю всем СЧАСТЬЯ!
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Marina.
Администратор запретил публиковать записи гостям.