ТЕМА: Хочу выйти за муж

Хочу выйти за муж 11 мес. 1 нед. назад #201

• Vera
  • Vera аватар
  • Новый участник
Здравствуйте, Марина! Я несколько лет живу одна. Жду, когда встречу своего человека, но никто не появляется. Уже устала от этого состояния.Ходила на выставки, в театр и кино, чтобы познакомиться, но никакого результата. На сайтах знакомств та же история. Я симпатичная женщина, хозяйственная. У меня есть всё, чтобы привлечь внимание мужчин, но я одна. Очень хочется за муж. Дни пролетают как серые скучные картинки. Устала так жить. Может на мне венец безбрачия или ещё что-то подобное?
Надеюсь на вашу помощь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу выйти за муж 11 мес. 1 нед. назад #203

• Marina
  • Marina аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 48
Добрый день! Когда женщина остаётся без пары,и это затягивается, значит, пора прекратить ждать и начать действовать. Нужно развиваться, избавляться от старых привычек и взглядов на жизнь. Если Бог оставил Вас одну, значит, сейчас Вам дано время для изменений, чтобы стать лучше и привлечь в свою жизнь более достойного партнёра. Или, если Вы не станете меняться, к вам придёт такой человек, с которым Вы будете страдать в отношениях. Поэтому не ленитесь, а начните развивать себя как женщина, на которой хочется жениться. Ищите, изучайте, развивайтесь. И прекратите жить в ожиданиях. Когда придёт время- Бог сведёт вас с мужчиной.
Будьте счастивы!
Я желаю всем СЧАСТЬЯ!

Хочу выйти за муж 10 мес. 4 нед. назад #204

• GolovkaPalcaNogi
  • GolovkaPalcaNogi аватар
  • Новый участник
По моему это и Мужчин касается. Нет?

Хочу выйти за муж 10 мес. 3 нед. назад #205

• Marina
  • Marina аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 48
GolovkaPalcaNogi пишет:
По моему это и Мужчин касается. Нет?

Безусловно!
Я желаю всем СЧАСТЬЯ!