ТЕМА: Вредно ли осуждение?

Вредно ли осуждение? 1 год 2 мес. назад #208

• fillipoff.gosha2
  • fillipoff.gosha2 аватар
  • Новый участник
Здравствуйте! Моя жена страдает от того, что в её коллективе на работе много сплетен и осуждения. Она не хочет участвовать в этих разговорах, но боится, что её коллеги настроются против неё и поэтому приходится участвовать. Как ей поступить? Она переживает и я за неё тоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вредно ли осуждение? 1 год 2 мес. назад #210

• Marina
  • Marina аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 48
Доброго времени суток! Ваша жена не обязана участовавать в тех разговорах, которые доставляют ей дискомфорт. Более того, это очень вредно: когда человек участвует в таких беседах, он оскверняет свою энергетикуи и свою жизнь. Если коллеги обсуждают кого-то, ваша супруга может под каким-нибудь предлогом покинуть беседу, чтобы никого не обижать и не портить себе настроение. Если мы осуждаем кого-то, то наступит время, когда нас так же будут осуждать.
Я желаю всем СЧАСТЬЯ!

Вредно ли осуждение? 1 год 2 мес. назад #211

• SunMan
  • SunMan аватар
  • Новый участник
Marina пишет:
Доброго времени суток! Ваша жена не обязана участовавать в тех разговорах, которые доставляют ей дискомфорт. Более того, это очень вредно: когда человек участвует в таких беседах, он оскверняет свою энергетикуи и свою жизнь. Если коллеги обсуждают кого-то, ваша супруга может под каким-нибудь предлогом покинуть беседу, чтобы никого не обижать и не портить себе настроение. Если мы осуждаем кого-то, то наступит время, когда нас так же будут осуждать.
Добрый день, форумчанам!
Согласен с Мариной, но, есть такой момент, постоянно тоже не сможешь убегать под предлогами, а если обмусоливания кого то происходит к примеру, в столовой, ну не будешь же срываться и из за стола)) Как? "Ой что то меня тошнит"))

Вредно ли осуждение? 11 мес. 1 нед. назад #212

• Marina
  • Marina аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 48
Нужно уметь абстрагироваться. Просто не вникать в разговор, не слушать, не включаться.
Я желаю всем СЧАСТЬЯ!
Последнее редактирование: 11 мес. 1 нед. назад от Marina.