ТЕМА: Можно ли делать рейки человеку без разрешения?

Можно ли делать рейки человеку без разрешения? 10 мес. 2 нед. назад #219

• Sveta Kirova
  • Sveta Kirova аватар
  • Новый участник
Можно ли проводить сеансы человеку, если он об этом не просил и не верит в рейки и другие энергетические практики? Мой муж любит выпить и я хочу ему помочь: хочу проводить ему сеансы, но сомневаюсь, правильно ли будет это делать без его разрешения? Он не верит и не хочет даже вникать в это. Но мне так хочется ему помочь. Спасибо.
Любима и Люблю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно ли делать рейки человеку без разрешения? 10 мес. 2 нед. назад #221

• SunMan
  • SunMan аватар
  • Новый участник
Присоединяюсь к вопросу

Можно ли делать рейки человеку без разрешения? 10 мес. 2 нед. назад #223

• Marina
  • Marina аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 48
Sveta Kirova пишет:
Можно ли проводить сеансы человеку, если он об этом не просил и не верит в рейки и другие энергетические практики? Мой муж любит выпить и я хочу ему помочь: хочу проводить ему сеансы, но сомневаюсь, правильно ли будет это делать без его разрешения? Он не верит и не хочет даже вникать в это. Но мне так хочется ему помочь. Спасибо.

Мы приходим на эту планету, чтобы получить свои индивидуальные уроки кармы и ваш супруг должен пройти свой урок, который состоит в том, чтобы прекратить выпивать. Если вы начнёте работу без его разрешения,
то последствия вряд ли вас порадуют, так как влезая в чужие кармические
задачи, мы сами берём на себя часть негативной кармы. А это значит, что в вашей судьбе может произойти что-то малоприятное, да и супруг вряд ли после этого перестанет выпивать. Вы можете поддержать его, помочь ему, как супруга, но делать сеанс человеку против его воли- это безответственно.
Я желаю всем СЧАСТЬЯ!